Общий анализ крови с отклонениями

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хроический Нефраптоз.
Здравствуйте, Помогите пожалуйста с расшифровкой общего анализа крови. Днём повышение температуры до 37,3 уже вторую неделю, решила сначала кровь ждать, затем к терапевту обратиться, а к нему запись на неделю в вперёд.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-20 15:51
Здравствуйте.
Серьезных проблем в показателях нет. Имеется небольшой дисбаланс в нейтрофилах и лимфоцитах, который может говорить о присутствии инфекционного агента.
Всего доброго.