Температура 37-37, 5 уже неделю

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, больше недели назад ездила в деревню! Когда туда приехала дома было очень холодно и я сутки находилась в холоде а вечером сходила в баню (спала тоже в холоде) вообщем 3 дня там мерзла. Потом начала по вечерам подниматься температура (больше ничего ни кашля, ни боли в горле, ни насморка) не больше 37.5 и вот 5-ый день уже по вечерам поднимается (аспирин, парацетамол, гриппофлю) то что пила не помогает. К врачу трудно попасть
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-08 19:45
Здравствуйте.
Не знаю, почему трудно, но попасть надо. Без осмотра врача и анализов диагноз поставить невозможно.
Общий анализ крови, мочи, осмотр терапевта. После этого можно будет всерьез решать вопросы диагноза и лечения. Ведь Вы же не хотите, чтобы я поставил неправильный диагноз и дал ошибочные рекомендации? А без осмотра и обследований вероятность этого велика.
Всего доброго.