Температура 37 и низкие лейкоцыты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, температура 37.0 дердится 3 недели. Поднимается к вечеру.
Температуру чувствую.
Низкие лейкоцыты в крови 3,59. Щитовидку проверила все в норме толтко есть узелки,
Записалась к эндокринологу. Проверила почки было восполение левой. Прошла лечение. Температура так и стоит. Что это может быть
Теги: температура 37 вечером, температура 37 по вечерам
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-19 05:24
Здравствуйте.
Вам нужно исключить патологию у эндокринолога и обследоваться на предмет вирусоносительства у инфекциониста- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2020-02-20 18:01
Александр Борисович, спасибо за ответ.
Перездала анализы. Сейчас лейкоцыты 3.94
Температура поднимается к вечеру так же 37. Ночью ее нет. Когда температура поднимается, начинает болеть голова и гореть глаза, начинаю щюриться т к сложно с открытыми когда горят.
Так больше ничего не болит, только время от времени поднывает левый яичник. (месяца 4 была киста яичника этого)
Записалась к геникологу;