Низкая температура

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, холецистит
Здравствуйте, у меня пониженная температура уже 3 дня 35,8. в первый день кружилась голова, состояние предобморочное, был озноб. На следующий день также, с утра озноб, температура 35,8 к вечеру уже никаких симптомов не было. Сегодня отлично себя чувствовала, но с вечера сильная головная боль, пенталгин и аспирин не помогает, голова болит в лобном и височном отделе, если можно так описать. Давление 129/75
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-12 20:42
Здравствуйте.
Не вижу в этих проявлениях ничего серьезного.
Перейдите на измерение температуры в прямой кишке и убедитесь, что она нормальна.
По поводу вашей симптоматики нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра и обследования.
Всего доброго.