Резко поднялась температура без причины

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день! Прошу консультации, на работе резко поднялась температура, начало сильно ломить кости, морозить, к вечеру температура повысилась до 38,3.39.2, сбила двумя таблетками "Парацетамол", обтерлась (старым методом) уксусом, все прошло, ночью температура опять поднялась до 37,4, что это может быть? У меня изредка бывает такое, поднимается температура и держится несколько дней. К нашим врачам не обращалась т. К ничего путнего от них не добьешься. Заранее Спасибо!
Теги: резко поднялась температура причины
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 мая 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-20 08:07
Здравствуйте.
Судя по всему у Вас вирусная инфекция, но не глядя невозможно исключить более серьезную патологию. Хочу добавить, что рановато у Вас такое отношение к своим врачам, напрасно, у Вас вся жизнь впереди и без врачебной помощи Вам не обойтись.
Так что не делайте глупостей, вызовите врача на дом.
Удачи.