У ребенка резко поднялась температура болеть сильно ноги выше колена

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, У моего ребенка поднялась резко температура до 39. На следующий день ночью стали болеть сильно ножки выше колено. Ночью он даже не мог стоять на ногах. Делали прививки, потом болел ОРВИ. Теперь сдали анализы почечные и печеночные все повышено. Другие анализы не назначались. Врачей других тоже не проходили, рентген не делали.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-07 15:21
Добрый день.
Резкий подъем температуры, мышечные боли характерны в первую очередь для гриппа. Но может быть и проявлением других заболеваний. Поэтому необходимо обратиться к педиатру для осмотра и дальнейшего обследования - общий анализ крови, мочи, узи печени.
Всего доброго.