Резко поднялась температура

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте, три дня назад вечером легла спать, был сильный озноб, поднялась температура 38, выпила ибупрофен, вышел пот, на след день температура скакала, ночью опять озноб и температура, утром не было температуры, симптомов простуды нет, пошла к терапевту, посмотрели горло, сказала красное, ночью температуры не было, сегодня с утра температура 37 и так весь день, горит лицо, внутренний жар, стало болеть в спине в рёбрах и спереди в рёбрах! Была ломота первые два дня во всем теле и пояснице! Сдала флюру, заберу завтра, попросила послушать меня, сказала хрипов нет, дыхание жесткое! Осень переживаю, вдруг что страшное, стало где то внутри горло немного побаливать
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-17 12:41
Здравствуйте.
Чтобы не переживать, нужно показаться ЛОР врачу и сдать общие анализы крови и мочи.
Всего доброго.