Температура 39,8 3 дня без симптомов

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 дня у нас держится температура 38 и практически не сбивается, как только начинает подниматься сбивают свечами цефекон 250, но этого хватает на несколько часов. Была педиатр, у нас она сказала красноватое горло, но такую температуру оно не может давать. Назначили Виферон и промывать нос. Зуб у ребенка ещё не прорезался, но уже виден. На первые зубки была не большая температура единично. Ночью вызывали скорую поднялась температура 39,8. это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-04 15:23
Добрый день.
Это могут быть признаки ОРВИ.
Если состояние не будет становиться лучше, то необходимо сделать общий анализ крови и мочи.