Температура без симптомов

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, у сына температура третий день держится, по утрам 38. даем нурофен, спадает и через некоторое время опять 37-38, других симптомов нет. Вчера вечером был понос. Аппетит плохой. Глаза немного воспаленные. Думаем что это на зубы реакция. В больницу боимся идти в прошлый месяц ходили и сразу заболели после нее. И врач домой не идет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Иван, добрый день!
В периоде прорезывания зубов снижается иммунитет и легко присоединяются инфекции.
Советую сделать общий анализ крови и мочи для уточнения ситуации и выбора лечения.
Так что к врачу лучше обратиться.
Всего доброго!