Температура без симптомов

Спрашивает: nadya0610
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моего ребенка, 5 месяцев температура 37,6, никаких симптомов нет кроме покраснения на горле. Вышли 2 нижних зуба неделю назад. Это от прорезования зубов или вирус? Активная, кушает хорошо. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Мама!

Покраснение горла - это не проявление прорезывания зубов, поэтому советую начать принимать противовирусные средства.

Будьте здоровы!