Температура без других симптомов

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяце
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Пять дней назад делали третью прививку акдс. Никаких осложнений не было. На пятый день подеялась температура 38 сбила свечами цефекон. Днём держится 37. Подскажите пожалуйста что это может быть. Может это зубки режуться
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 марта 2014 года

3 ответа

Эта температура точно не связана с прививкой, а режутся ли зубки я, глядя в монитор, вряд ли могу сказать. Если самим разобраться трудно, то для этого и существуют участковые доктора.
ирина 2014-03-19 10:40
Врача на данный момент нет. Может ли это начинаться простуда? Соплей и кашля нет. Что это может тогда быть?
Ничего может и не быть - температура может быть в результате борьбы организма с попавшими вирусами, иммунная система их уничтожает и болезнь не развивается. При удовлетворительном общем состоянии ребенка ее можно не сбивать.