Температура 37.5

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в последнее время начала замечать, что в вечернее время температура повышается до 37.5. Месяц назад лежала в больнице с гидросальпинксом, анализы были в норме кроме лимфоцитов 42. Назначили гормональные (Логест) пью их неделю. Это может быть вызвано этими таблетками. Так, как самочувствие у меня хорошее ничего не беспокоит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-21 07:03
Здравствуйте.
И при хорошем самочувствии в такой ситуации Вам нужно вновь обследоваться у гинеколога и терапевта. Такую температуру на прием препарата не спишешь.
Всего доброго.