Усталость, температура

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте.
Чувствую себя не очень хорошо, уже длительное время. Неделю назад измерила температуру тела, днём поднимается до 37,2. По ощущениям я ее не чувствую, случайно промеряла, обычно температура у меня 36,5-36,6. Стала измерять в течении недели и в дневное время она повышается. Конкретно не чего не болит, просто общее самочувствие не очень, постоянное чувство усталости, упадок сил, плохой сон. Сдала кровь. Подскажите, о чем может говорить результат анализов? Может сдать ещё дополнительные анализы или пройти узи, просто к терапевту вообще записи нет (живу не в Тюмени), к врачу конечно попаду, но видимо не скоро, чтобы время не терять и прийди со всеми необходимыми анализами, прошу хоть о малой консультации! Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-16 19:47
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Без осмотра и контроля врача, самостоятельно, этого делать нельзя.
Всего хорошего.