Нет точного диагноза и плохие анализы

Спрашивает: Инна Валентиновна
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Здравствуйте, хотели узнать положение дел по здоровью для близкого нам человека и что нам делать и как быть.?
С нами живёт наша бабушка, но в последнее время она стала хуже и хуже себя чувствовать слабость, очень мало стала двигаться и тд., до этого была активная.
Перед Новым Годом она перенесла открытую язву в желудке в с кровотечением, пролечилась в больнице, выписалась и анализы были довольно хорошие-сказал лечащий врач и самочувствие было относительно стабильное и дт.
Но в настоящее время она очень жалуется на слабость и боль в левом среднем боку ночью или утром, непостоянно (кардиограмма у неё хорошая делали и не раз-не сердце), температуры нет.
Но сданные Анализы, очень плохие, как нам сказали(местный участковый терапевт), плюс ступни ног стали сильнее оттекать(тромбофлебит уже был, но не так).
Врач прописала амоксицилин 0,5 3-раза в день и не более того. И к ней снова прийти.
Но Мы очень переживаем, так как по Анализы очень плохи и нет диагноза, посоветуйте, что нам сейчас делать, диагноза от терапевта нет? И возможно ли по этим анализам в больницу попасть и тд.
Посоветуйте пожалуйста, что нам делать?
Спасибо, Очень ждём квалифицированного ответа.
С Уважением, Инна Валентиновна.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-02 06:06
Здравствуйте.
По данным анализов и описанию клинической картины, наиболее вероятным является наличие онкологического процесса.
Показано полное рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование, в том числе и биопсия из района язвы желудка.
Вопрос о необходимости госпитализации решает ваш лечащий врач.
Всего доброго.