Температура 37.2 без симптомов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, хронический тонзилит.
Здравствуйте у меня такая проблема, еще с февраля месяца 2020г, случайно заметила что у меня температура 37.0-37.3 и так каждый день я мерила температура такая и была в основном 37.2 но по состоянию вроде все хорошо ничего не болит. Сходила к врачу терапевту сдала анализы: рентген, мочу, общий анализ крови. Все хорошо кроме гемоглобина я не могу сказать сколько он был цифры не запомнила но врач сказала что очень понижен. Потом температура пропала я об этом и забыла, а щас вот опять 5 дней таже песня просто 37.2 и все и никаких симптомов. У меня уже и нервы изза нее каждые 15 проверяю может спала температура. Помогите пожалуйста что это может быть. Еще добавлю иногда даже когда не резко встаю темнеет в глазах не надолго секунд на 5-7.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-06 17:26
Здравствуйте.
Ваши симптомы могут быть из-за анемии.
Обратитесь к своему терапевту для выявления ее причины и лечения.
Всего хорошего.