Температура 37,3 без симптомов в течении 2 месяцев

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хранический танзилит, цистит.
Здравствуйте, прошу помощи в моем вопросе. В начале ноября после прогулки на улице у меня резко поднялась температура до 38,5, мои первые мысли что подхватила вирус, но не было никаких симптомов. Врача вызвать не смогла, кабинет неотложной помощи также был перегружен пациентами. На второй день температура пришла в норму, я успокоилась. Но с тех пор, после каждой прогулки особенно когда холодно, у меня поднимается температура до 37,3 при этом ломота во всём теле, симптомов также никаких больше. Неделю назад опять поднялась температура, при этом добавился цистит, он у меня периодически появляется, пью Фурадонин, стало легче. Но теперь температура держится в пределах 37,1 постоянно. Честно я не знаю куда мне обращаться с этим вопросом, какие анализы сдать. Поликлиника не принимает с температурой, вызвать врача нереально, в период пандемии всё перегруженно. Буду благодарна если хотябы, подскажите с чего начать обследование. Спасибо Вам заранее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 января 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-14 15:22
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общие анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ и сделать УЗИ почек и мочевого пузыря, показаться гинекологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Надежда 2021-01-16 20:30
Спасибо Вам огромное, за рекомендации. В понедельник иду сдавать анализы, и проходить УЗИ. Также записалась к гинекологу. Ещё раз, спасибо за помощь.