Высокая температура, одышка, тяжесть

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аллергия на цветения
Здравствуйте, в начале июля в один день у меня поднялась температура до 38. Также были одышка, тяжело дышать. Никаких лекарств не принимала. На следующий день все симптомы прошли. Через половину месяца симптомы повторились также на 1 день. Никаких лекарств не принимала и на следующее утро все прошло. Сегодня (23.08) поднялась температура 38.4, одышка, когда встаю с постели. Никаких лекарств не принимаю. В данные 3 дня была слабость и озноб. Помогите пожалуйста. Нет возможности попасть к врачу. Спасибо за вашу помощь
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-24 05:52
Здравствуйте.
Для установления диагноза вам нужно показаться для осмотра терапевту- пригласить его на дом, сдать мазки на ковид, общий анализ крови, кровь на ЦРБ, сделать РКТ ОГК, провести пульсоксиметрию. При низком ее показателе вызвать скорую помощь для госпитализации.
Всего хорошего.