Высокая температура без симптомов простуды

Спрашивает: ann58794
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у моего дедушки уже как 4 дня высокая температура. Держится от 37.5 до 39.7. Мы збивали её таблетками. У него болит голова и слабость по всему телу. (Ещё у него аллергия на антибиотики). Дедушка говорит что это просто легкая простуда и волноваться не о чём. Но мы всё равно очень переживаю. Скажите пожалуйста, что нам делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-19 18:46
Здравствуйте.
Если его не осматривал врач- вызвать Скорую, врач осмотрит, поставит диагноз, наметит тактику лечения.
Удачи.