К Какому врачу обращаться при температуре без симптомов простуды

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже несколько недель температура 37. Утром пониженная, после обеда поднимается. При этом озноб, слабость и потливость. Сегодня была на приеме терапевта. Она назначила общий анализ крови, послушала легкие, посмотрела горло, сказала что лимфоузел, который под челюстью слева отреагировал (я так понимаю воспалился?) в итоге сказала, что анализы в норме, легкие чистые и по ее части у меня ничего нет и отправила домой. Скажите пожалуйста что в таких случаях делать дальше? К какому врачу идти? И ещё меня смущает, что в анализе нет соэ, разве это не важный показатель? Или по другим параметрам в анализе можно определить без соэ, что воспаления нет
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-26 22:06
Здравствуйте.
Сделайте УЗИ лимфоузлов шеи и покажитесь ЛОР врачу. Причину отсутствия СОЭ выясняйте у своего врача.
Всего хорошего.