Температура без симптомов простуды

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Неделю периодически поднимается температура 36,8-38 состояние как простуда но симптомов нет (насморк, боль в горле отсутсвует). Общий анализ крови прилагается.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июня 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-09 21:29
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови. Сдайте тесты на ковид, покажитесь ЛОР и гинекологу, сделайте РКТ легких.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2021-06-10 23:02
Спасибо, Александр Борисович!