Температура без симптомов простуды

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 3года. Несколько дней назад она кашляла. А теперь нет кашля поднялось температура уже 3день 38. сопли тоже нет. Настроение хорошие играет как раньше. Но аппетита не очень. Что это может быть Помогите пожалуйста. Ююююююююююююююююююююююю
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 ноября 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-19 22:37
Добрый день. Это может быть осложнение кашля, новое орви. Необходим осмотр врача и общий анализ крови. Всего доброго.
Алина 2017-11-21 16:31
Здравствуйте. Лейкоциты в крови 8500это норма?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-22 15:48
Добрый день.
Норма 4-9х10 ^9 едл.
Нормы лабораторий могут отличаться, поэтому нужно смотреть нормы той лаборатории, в которой делали анализ.