Высокая температура без симптомов после бронхита

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1год 6месяцев
Здравствуйте, уважаемый доктор! Ребенок возраст полтора года, болеет на протяжении месяца (ОРЗ, ОРВИ, бронхит обструктивный последний диагноз поставили 18,02,2020 по результатам рентгена за все время болезни темпа поднималась до 38) лечение Аугментин 1 неделя до 24,02 пили , пульмикорт, Беродуал 5 дней - по указаниям пульмонолога, стоим на учёте (так как летом 2019 года переболели пневмонией) вчера 27,02,2020 поднялась резко t39, ребенок вялый, плохой аппетит, жаропонижающие сбивают на 8 часов, потом опять 39, педиатр пришла назначила только Виферон, других симптомов нет, кроме кашля незначительного, остаточное скорее , так же сдали экспресс анализ крови сегодня (результаты прикрепляю) , подскажите на что обратить внимание, какое обследование необходимо настоять у педиатра участкового, спасибо за вашу помощь!
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 февраля 2020 года

2 ответа

Дарья 2020-02-28 17:38
Прошу прощение, загрузился не тот скриншот, вот прилагаю результаты анализов крови
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-04 21:51
Добрый день.
такое состояние может быть, если ребенок ослабленный после болезни заражается другой вирусной инфекцией. Критических изменений в анализе крови нет.