У ребенка 3 дня температура 38-39 без симптомов

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, Ребенку 11 месяцев, 3 дня держится температура 38-39 градусов. Участковый педиатр осматривал ребенка первые 2 дня, никаких дополнительных симптомов не было, только на второй день немного красное горло, обрабатывает мирамистином. Сегодня пришли результаты анализа крови, могли бы вы их прокомментировать? Участковый врач до среды выходной, поэтому обращается сюда. Сегодня 4й день, сейчас температура 37,1. С утра ребенок был капризнее, чем обычно,
от еды отказался, только ГВ. Последний раз сбивали в 4 утра свечкой Цефекон Д
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-12 23:15
Добрый день.
По результатам анализа крови - признаки вирусной инфекции.