Третий день температура 39, без симптомов простуды, и прочих

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: Полтора года
Здравствуйте, у сына 4й день высокаЯ температура, снимаем нурофеном, но хватает на 3-5часов, потом снова 39, насморка, нет, пару раз был жидкий стул, ест -нормально, был пелиатр-или дыание чистое, насморка нет, горло-спокойное. Скажите, пожалуйста, где искать еще проблему, и почему может без симптомов дердаться температура. Спасибо!
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-27 19:24
Добрый день.
По результатам анализа крови - идет воспалительный процесс. Оптимально назначение антибиотиков.
Анализ мочи сдавали?