Несколько месяцев Температура 37. Без симптомов ОРВИ

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
У меня температура 37 поднимается вечером, утром проходит. Каждый день так.
Нет насморка и ни разу не было, не болит горло, нет высыпаний. Только вялость, а иногда слегка подташнивает. Бывало, что поднималась и выше 37.6. Это длится уже 2 месяца. Т. е. каждый день одно и то же 60 дней подряд. Может больше. В Новый Год тоже была температура. Помогите.
С каждым разом слабость все сильнее.
Факт: уже год не контактирую ни с кем (живу в квартире а не в лесу). Редко выхожу на улицу. Еще с прошлого года. Здоровье всегда было отличное. Нету никаких патологий. С питанием тоже все норм (овощи, мясо).

К врачу еще не приходила. Казалось, что пройдет как-то. (Потому что не так тяжело проходит эта странная болезнь. Да и в принципе из изоляции выходить страшно. Сами понимаете)
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-30 16:11
Здравствуйте.
Вам нужно сделать рентгенографию легких, сдать общие анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ. С результатами обратитесь к своему терапевту. Это позволит различить воспалительный характер температуры от невротического.
Всего хорошего.