Симптомы орви

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже почти неделю странные симптомы. Глаза и голова тяжелые, нос щипит иногда, изжога. Температура или 37,4 или нормальная 36,8. горло не болит, насморка нет, ничего не меняется уже 6 день. Пью 3 день Трекрезан, много жидкости. Симптомы не проходят, но и дальше в орви не переходят. Такое ощущение, что во мне вирус (судя по изжоге, носу, голове) засел и не уходит. Доктор, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-27 15:35
Здравствуйте.
Для ответа на этот вопрос необходим осмотр вашего терапевта, нужно сдать общие анализы крови и мочи.
Исходя из полученных данных, ваш врач поставит диагноз и даст рекомендации по лечению.
Всего доброго.