Температура после орви

Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад были признаки ОРВИ, сильный насморк, горло болело, кашель, заложенность, в течении недели, температуры не было. Сейчас уже в течении недели все прошло, но периодически температура стала появляться 37,3-37, 5. Подскажите с чем это связанно и как лечится? . Бывает голову ломит, слабость, больше ничего не беспокоит
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-09 20:48
Здравствуйте.
Чтобы лечить, нужно выявить причину. Для этого сдайте тест на ковид, общие анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ, покажитесь ЛОР и терапевту. Это позволит установить диагноз и назначить необходимое лечение.
Всего доброго.