Долго держится температура 37

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вот такая проблема температура 37. -37.4 (самая высокая) уже на протяжении второй недели, пила эргоферон, не помог, сейчас пью амиксин, симптомов нет никаких, только иногда чихаю, горло не болит, насморка нет, болит только голова и слабость.
Подскажите что делать в этом случае? (Коронавируса нет, я им переболела.)
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-09 18:19
Здравствуйте.
Сдайте общие анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ. Покажитесь ЛОР и своему терапевту для осмотра и уточнения диагноза.
Всего доброго.