Температура без симптомов, анализы хорошие, почти две недели температура

Спрашивает: Алеся Попова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит, псориатически артрит!
Здравствуйте,4дня температура 38, болели мышцы на ногах в области икр, потом спала температура до 37 и так уже неделю, без симптомов, анализы сдала, сказали что в норме! Анализы сдала мочу кровь с пальца и кровь с вены!
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-10 06:53
Здравствуйте.
Полная нормализация происходит через 3- 4 недели после заболевания.
Всего хорошего.