Эозинофилы повышены

Спрашивает: Лила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, у меня субклинический гипотериоз, принимаю дозу эутирокса 100мкг, ТТГ 0.89.
сейчас я готовлюсь в протоколу ЭКО.
Принимаю прогинова и Курантил.
На днях что то высыпало на лице, по типу сыпи.
Ела мандарины.
Через день сдала анализы крови, клинический анализ и пришли результаты.
Прилагаю.
От чего такое может быть и как с этим быть?
Теги: эозинофилия
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 апреля 2019 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-17 06:36
Здравствуйте.
Это проявление аллергической реакции. Показано обследование и лечение у аллерголога.
Всего доброго.
Платная консультация
Лила 2019-04-17 07:18
Спасибо за ответ.
Сегодня пересдам этот анализ и ещё сдам IgE.
Лила 2019-05-04 16:02
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в таком случае?
Я сейчас нахожусь в маленькос городе и врачи не могут сказать мне что делать, кроме как витаминки пропить.
У меня гипотериоз(субклинический, медикаментозно компенсирован), Было ЭКО и я длительное время 2 недели принимала папаверин в свечах, по 2-3 раза в день чтобы снять спазмы.
После этого сдала анализ и вышли такие показатели эозинофилов.
Как вывести препарат из крови побыстрее?!
Здравствуйте.
Его не нужно выводить, его уже давно нет в организме. Срок его выведения не более 3-х суток после последнего приема.)
Платная консультация
Лила 2019-05-07 06:23
Благодарю за ответ.
Но мой вопрос так и остаётся открытым; как снизить эозинофилы?!
На глисты я проверилась, на аллергены тоже, всё в норме! Причина так и не понятна! Как и моему врачу (и вам.
Из симптоматики температура субфебрильная сохраняется с начала апреля.
Прикрепите оригиналы заключений паразитолога и аллерголога.