Плохое самочувствие, жажда, ломота, месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте 4 дня назад почувствовала плохое самочувствие, в связи с приходом месячных. Месячные часто болезненные, выпила обезболивающее и более менее чувствовала себя хорошо, пришло все в срок, никаких изменений.
На второй день появилась температура 37,4, 37,5, появилась ломота в теле, и озноб, дискомфорт в груби, тоесть когда дышу, ощущения неприятные в груди.
Я очень много пила воды и подумала что должно пройти. Прошёл ещё день, стало ещё хуже, стала кружится голова, слабость сильная, даже ходить тяжело, сильная жажда, пью по 4-5 л воды, учитывая что обычно я даже литр в день не выпиваю, тошнота, и боль в животе но уже не такая как при месячных, а другая, в животе снизу справа. (аппендицит удалили) Когда хожу в туалет, боль ощущается именно в том месте, справа ещё сильнее. Хронических заболеваний нет,
Мне 20 лет.
Не знаю на что списать, учитывая что из дома я не выхожу вообще, и ни с кем не контактирую, достаточно длинный период.
Сегодня температуры особой у меня не было 36,9 37,0. Но все симптомы остались и ухудшаются. Труднее дышать иногда,
Что можете посоветовать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-28 18:37
Здравствуйте.
Вам необходим осмотр врача. Без него и дополнительных обследований поставить диагноз и дать рекомендации невозможно.
Всего хорошего.