Темный цвет мочи

Спрашивает: Сергей Васильевич Фомочкин
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: СД 2-го типа (на инсулине), ИБС, ЯБЖ, варикоз
Здравствуйте! Может ли быть темный цвет мочи от приема таблеток ОКТОЛИПЕН? У моей жены СД 2 типа, на инсулине, препарат назначил эндокринолог. Она принимает следующие лекарства: Конкор АМ5+5, аугментин, аспирин-83, дэнол, омепрозол, может быть они не совместимы с ОКТОЛИПЕНОМ?
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 марта 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, скорее цвет не связан с октолипеном, особенно если до этого при его приеме такого не было
Сергей 2020-03-30 12:09
Ваш ответ оказался не верным, жена перестала принимать октолипеном и моча стала по цвету в норме.