Моча цвета тёмной заварки, высокий креатинин, микрогематурия

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Поликистоз почек. В данный момент осложнение: макрогематурия, анемия ср. Степени, ХБП 5. Сопутствующий: гепертоническая болезнь 2 стадия, 2 степени, риск 4. ХСН 1 ФК 1. П
Здравствуйте, Мне 50 лет. У меня поликистоз почек, инвалидность 1 группы. В данный момент осложнение: макрогематурия, анемия ср. Степени, ХБП 5. Сопутствующий: гепертоническая болезнь 2 стадия, 2 степени, риск 4. ХСН 1 ФК 1.
Почки увеличены в размерах, множество анехогенных образований, размером от 2,5 до 6 см. На данный момент нагноения не выявлено.
Пролечилась в урологии: транексам 5.0 плюс физраствор, дицинон 4.0 два раза в/м, рингер 400 в/в, сода 4% кап- но
Выписали, назначив препараты железа, эпоитин бета.
При выписке: глюкоза 4,90, креатинин о, 59, мочевина 20, общий белок 65.00, билирубин 9.80
Но что то не так: моча цвета тёмной заварки. Думаю, кровотечение продолжается. Но местные врачи больше не могут ничего мне предложить.
Нефролога в городе нет. Что делать?
Теги: креатинин в моче
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если мочевина 20, то креатинин не может быть 59! Конечно, если моча такого цвета=это кровотечение. Нужно госпитализироваться и капаться для его остановки