Лечить почки при ГВ

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Обратилась к терапевту, так как начали к вечеру болеть руки и ноги, ломота в суставах. Слала анализы, выявили повышенный креатинин, холестерин, и мочевину в крови. Срочно пошла на Узи, и параллельно пересдала анализ крови в платной лаборатории. Показатели высокие. У нас в городе нет нефролога, буду просить направление в областную больницу. Подскажите какие ещё нужно сдать анализы для постановки деагноза, чтоб не терять время и приехать сразу с анализами к врачу. Что у меня может быть? И ещё, я кормлю ребёнка грудью возможно ли будет совмещать лечение? С почками проблем никогда не было, на учете не у кого не стою, отеков нет. Спасибо за помощь заранее. Вены начали сильно выпирать, 2 июля направление в область к сосудистому хирургу
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 июня 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, по анализу из инвитро у вас креатинин в норме, пока нужно сделать пробу реберга, посев мочи
Надежда 2019-07-01 20:38
Добрый вечер. Спасибо за ответ. Скажите, а это может быть просто последствием моего питания сейчас. На ГВ, ребёнок аллергик, многое нельзя. Мой рацион в основном мясо(белок), овощей мало. И в основном злаки. Может для исправления ситуации нужно прекратить вскармливание и срочно разнообразить рацион? В поликлинике своей первый раз сдавала кровь, там и креатине и мочевина высокие были, но мочи анализ хороший и из пальца тоже, спасибо
Да из-за перегрузок белком может такое быть, вам не нужно прекращать гв, просто разнообразьте рацион кашами ьипа гречка, овощи нейтрального характера, например кабачок, брокколи и т п