Высокая мочевина?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу прокомментировать результаты крови. Обращалась к кардиологу по поводу периодического повышения давления и трепыханий в сердце. Сдала общий анализ крови и на креатирин с млчевиной. Общий анализ по всем показателям норма, а вот аторой не очень субя по всему. На очереди еще узи почек и щитовидной железы. Моча еще не готова. Так же бывают боли в пояснице. При ходьбе, когда стою и в покое. Как невралгия с небольшим онемением кожи
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 июля 2022 года

2 ответа

Екатерина 2022-07-12 19:55
Прикладываю результат анализа мочи
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-07-12 21:02
Добрый вечер. Сделайте УЗИ почек в режиме ЦДК. Пересдайте креатинин, мочевую кислоту крови. Сдайте соотношение альбумин/креатинин утренней мочи