Температура, темный цвет мочи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, На протяжение уже 3 суток температура 37.3-37.7. Темный цвет мочи. Пол года назад лежала в стацианаре. Думали подозрение на камни. В конечном счете поставили диагноз гидронефроз. После выписки были почечные колики, сейчас их нет. Просто ноет бок. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-25 17:52
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.