Появились выделения гнойной слизи и тёмный цвет мочи

Спрашивает: Элеонора
Пол: Мужской
Возраст: 87 лет
Здравствуйте, мой отец 87 лет страдает больше года старческой деменцией, уже месяц лежит без движений. Лекарственных препаратов не принимает почти месяц. Очень мало кушает и пьёт. Мнение врачей, что человек "Уходит".
Вчера появились выделения гнойной слизи и цвет мочи красноватый. Участковый терапевт назначает уколы антибиотиков, говоря, что это не обязательно! Больше будет вреда, чем пользы. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-22 21:37
Сложно что-то рекомендовать по интернету. Да и запрещено это. Лечащему врачу виднее как поступит в этой ситуации.