Моча цвета гранатового сока

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 стадии, холицестит, гипертония, кардиостимулятор, бр. Астма.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Жалобы на мочу кровавого цвета (густая как гранатовый сок и цвет) - дней десять. На данный момент моча цвета темного пива примерно две недели. Болей нет, анализ на гепатит отрицательный.
Врач сказал, что это от приема тромбоасс. Тромбоасс принимать закончила, изменений нет. Узи почек, печени и мочевого в норме.
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 июля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, вам нужно срочно в больницу, макрогематурия это показание для госпитализации, от тромбо асс такое может быть только если у вас есть патология системы свертывания крови
Татьяна 2019-07-03 14:52
Врач в поликлинике после обследования не дал никаких рекомендаций, кроме как принимать канефрон. Терапевт направил к урологу, а уролог сказал болей нет, значит все пройдёт. Подскажите пожалуйста может еще нужно какие анализы сдать, чтобы был повод для тщательного обследования и/или госпитализации. И может ли в таком случае узи не показать патологию? Может переделать узи, если есть в этом смысл?
Макрогематурия это всегда повод для госпитализации, всегда!
Татьяна 2019-07-04 19:41
Спасибо большое за ответ!