Темные волосы по всему телу

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблема. По всему телу (живот, спина, руки и тд. ) обильно растут темные волосы, уже не знаю что делать. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу лучше обратиться и какие анализы сдать. Хочу начать жить полноценно, потому что сейчас стыдно даже на пляж ходить. Да что там пляж, к врачу стесняюсь идти с этим вопросом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-20 16:28
Здравствуйте! Это не стыдная проблема! Вам нужно сдать. Кровь на тестостерон ттг на 3-5 день цикла