Татуировки и ЦПД МВД

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в районе 16 лет сделал татуировку на все предплечье руки (под одеждой не видно). Планирую поступать в университет МВД. На комиссии возникнут вопросы по поводу татуировки (на татуировке воин с топором). Всю жизнь занимаюсь боевыми видами спорта и сделал татуировку так как считаю это изображение олицетворением воинского духа, а так же отличной художественной работай. Пожалуйста, подскажите как можно наиболее верно ответить на вопросы характера: "зачем сделал" и "что татуировка означает" (дабы не пролететь мимо университета).

Заранее спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-02-24 22:30
Здравствуйте, Сергей.
Сейчас татуировками никого не удивишь. Так и объясните, как и нам: для чего и что значит.
Психиатра будет больше интересовать Ваше психическое состояние, чем картины на теле. Если тут все в порядке, то беспокоиться нечего.