Вопросы тестирования цпд при трудоустройстве в мвд

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прохожу ввк. При прохождении цпд психиатр спрашивала не стеснительный ли я человек и плюс ко всему дала дополнительные тесты на депрессию, отношение к спорту и обобщение слов. Что все это может значить. К тому же я не смог успешно пройти все задания на реакцию. Она направила меня к психиатру ввк. Боюсь что он забракует мою кандидатуру. Что вы можете сказать по данному вопросу и оценить мои шансы. Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-15 14:42
Здравствуйте, Александр.
Ничего не могу сказать, т. к. не вижу Вашего состояния. По тестам диагноз не ставится. Но тесты проходят все. Это вспомогательная процедура. Наберитесь терпения и пройдите все до конца. Чтобы служить в МВД нужно иметь стальные нервы, а Вы уже паникуете. Поэтому и такой жесткий отбор. Иначе людям, даже с незначительными нарушениями психики, будет тяжело работать в органах самим.