Эмоциональная неустойчивость и низкая стрессоустойчивость

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, прохожу ЦПД для трудоустройства в полицию дознавателем по 3 группе. Тест СМИЛ показал, что превышены т-баллы более 70. Также низкая стрессоустойчивость и эмоциональная неустойчивость. Назначен полиграф ЦПД. Скажите, что поставят в заключении? Буду ли я рекомендована к службе?
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 мая 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-22 16:18
Здравствуйте, Светлана.
Что напишут в заключении никто не знает. Там же проводится комплексноле психологическое исследование.
Просто отвечайте предельно чкестно, чтобы специалисты смогли оценить Вас объективно. Лучше пройти и не подвести, чем отсеяться в процессе работы вследствие душевного кризиса.
Светлана 2021-05-22 21:19
Спасибо. А что значит, если психиатр назначила ещё беседу, но уже после полиграфа?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-23 13:13
Беседа с психиатром - это основное. Полиграф и психологические тесты имею лишь прикладное дополнительное значение. Все будет решать только психиатр.