Тест ММРI - это что такое?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Из хроники - ничего нет. Молоко не могу пить - всё
Доброго времени суток.
У меня возникли проблемы с психиатром. Не могу пройти тест ММРI. На работе требуется, но у меня по каким-то параметрам не проходит. Даже то, что я лежала в дурке - не важно, диагноз "пограничное расстройство". Полагаются только на тест. В цифрах и толкованиях не разбираюсь, только некоторые вещи сказали - "слишком доверяете и слишком повышено чувство вины".
Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать в такой ситуации? На руках только распечатка теста, и выписки из больницы. На учёте я стояла, конечно, но это было давно, сроки вышли. Или получается так, что тот, кто лежал в дурдоме - априори недееспособный человек?
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-26 18:20
Здравствуйте, Елена.
Тест ММРI - это личностный опросник, кт показывает характер человека, психологические особенности его личности. На постановку диагноза никак не влияет. Возможно врачебная комиссия при общении с Вами нашла какие-то нарушения психики, кт укладываются в определенный диагноз.
Диагноз в психиатрии ставится на основании наблюдения, беседы и знакомства с жизнью человека. Никакие психологические тесты, лабораторные анализы и аппаратные обследования не отражают психических изменений.