Ввк психиатр помогите

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, добрый день, проходила ВВК все специалистов, везде годна. Кроме психиатра, хотя результатов еще нет, но что то я как то боюсь что результат будет не очень, расскажу ситуацию, вообще зашла я поздоровалась, отдала документы, она их посмотрела, и тут началось, с вопроса о том что я бросаю ребенка устраиваясь на работу в полицию, я ответила что нет, не бросаю, вопрос плохая ли я мать был мне задан, я сказала что нет, потом был вопрос про причины поступления на службу, я ответила что я училась по специальности, есть вакансии вот хочу поступить, диплом психолога, она говорит что почему не идешь по специальности в детский сад или школу, я ответила что болеее достойно оценивают труд именно в полиции в плане финансово, еще причина работает там муж, и работали родители на что она ответила если бы родители были дворниками то я тоже бы в дворники пошла? Я изо всех сил старалась не грубить, она начала кричать, я сказала не волнуйтесь пожалуйста, я вас поняла, потом вообще был странный вопрос про то училась ли я в школе вообще? И объяснить поговорку"на миру и смерть красна" я ее слышала в первые, но объяснила вроде нормально, она сказала что все с вами понятно, написала карандашом "доп. Запись и характеристика" отдала карточку, я вышла сказав спасибо, и до свидания, вообщем вышла я и заплакала. Если все специалисты написали что годна, могу ли я не пройти из-за психиатра?
Теги: вопросы психиатра на ввк, психиатр на ввк, что спрашивает психиатр на ввк
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-09-28 09:59
Здравствуйте Мария.
Мне оч жаль, что так вышло. Если Вы раньше не имели психиатрического диагноза, то все должно пройти хорошо. Вы имеете право пожаловать на специалиста главному врачу медучреждения или написать жалобу в Горздравотдел.
1 раз в 5 лет Вы можете проходить повторную бесплатную врачебную комиссию, лучше в областном или краевом ПНД для снятия или пересмотра диагноза.
Если Вам вдруг выставят диагноз, то опротестовать его можно будет через СУД, пройдя независимую врачебную экспертизу.
Удачи Вам в поступлении на работу и полной реализации в своем деле!