Прохождение ЦПД в академию МВД

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я поступаю в этом году в академию МВД и очень нужен Ваш ответ, какие вопросы могут задавать, как себя вести? Спасибо заранее
Теги: какие вопросы задают психологи на цпд, какие вопросы задает психолог на цпд, психиатр на цпд
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 марта 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-08-28 23:08
Здравствуйте, Екатерина.
Вести себя надо естественно. Вопросы могут задавать разные. Тут не предугадаешь.