Психиатр ВВК не хочет ставить допуск

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте!
Мой муж проходит ВВК для службы в полиции. Дело в том, что психиатр сначала прикопалась к его татуировкам (там всякие черепа, делал в 16 лет). Сначала отправила его, чтобы он пришел позже и объяснил значение. Когда он пришел и объяснил значение, тогда она сказала, что ей нужно посмотреть его результаты тестов ЦПД, и отправила его ещё позже прийти. Когда он пришел к ней и она ознакомилась с результатами ЦПД, тогда она отправила его в психоневрологический диспансер на обследование. Он прошел, все хорошо. Психиатр из диспансера была в недоумении, что к нему предвзятое отношение из-за татуировок, и отпустила его с хорошими результатами и соответствующей справкой к психиатру ВВК. Психиатр на ВВК опять прикопалась к татуировкам и снова расспрашивала когда умерли родители мужа. В итоге она не стала ставить ему допуск и отправила к другому психиатру ВВК. Это правомерные действия? Через неделю у мужа истекает срок действия результатов ЦПД, и, я полагаю, она просто тянет время, ставит палки в колеса.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-12 15:51
Здравствуйте, Светлана.
Одной экспертизы в психиатрическом стационаре достаточно. Жалуйтесь в вышестоящие инстанции.