Прохождение полиграфа на ВВК

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. На ВВК при поступление в МВД психиатр направил меня на полиграф, так как у меня имеются шрамы на руках. Проводил полиграф тот же психиатр. После этого результаты он мне не сказал, но в бумаге написал - годна. Так мог ли он написать годна при плохих результатах на полиграфе или нет?
Теги: после полиграфа отправили к психиатру, вопросы психиатра на ввк мвд, полиграф на ввк
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-27 11:36
Здравствуйте, Анна! Навряд ли. При плохих результатах, наверняка, врач направил бы Вас на дообследование. Если Вы получили запись "Годна", значит, успешно прошли обследование.