Есть ли признаки садистских наклонностей?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на фото. Это татуировка у мужчины 28 лет, спортсмена, не женатого, самостоятельного (квартира, машина, работа). Есть ли в этом признаки садистских наклонностей? Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 апреля 2016 года

3 ответа

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-18 10:49
Здравствуйте, Александр! Одна лишь татуировка - не показатель.
Александр 2016-04-18 13:33
Олеся, здравствуйте! Абсолютно с Вами согласен. Что посоветуете сделать, чтобы все-таки исключить признаки садизма?
Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-18 13:35
Для оценки психического состояния лица необходимо освидетельствование его врачом-психиатром, то есть осмотр, сбор жалоб, анамнеза, психодиагностическое тестирование, непосредственная беседа.