Татуировки на призывной комиссии

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Доброго времени суток! Я хочу узнать, возьмут ли меня с татуировкой в нормальные войска и возьмут ли вообще, я слышал что могут в психиатрическую больницу положить, и поставить диагноз, что я невменяем. У меня татуировка на предплечье 20 сантиметров, ввиде волка, спокойного, без оскала, цветная. Могут ли с такой татуировкой на призывной комиссии посчитать меня невменяемым или психически больным?
Теги: могут ли положить в психиатрическую больницу из-за татуировки, что сказать психиатру про татуировки
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 января 2015 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-03-19 15:15
Здравствуйте, Валентин.
Вполне симпатичная татуировка) Тату является модой и личным предпочтением человека. Никакого отношения к психической патологии это не имеет. Проходите консультацию спокойно.
Станислав 2016-09-28 00:00
Здравствуйте! У меня такой же вопрос. У меня на плече портрет Ханса- Иоахима Марселя (немецкий летчик- истребитель Люфтваффе). Интересуюсь историей ВОВ. Чревато ли это какими- либо последствиями?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-09-29 23:26
Думаю, к Вам вопросы от психиатра будут. По крайней мере: кто изображен на картинке и почему именно он? Будьте готовы ответить на эти и подобные вопросы.