Влияние татуировки на мед комиссию

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня на тебе имеются 3 татуировки и шрам от укуса собаки. Хочу аттестоваться на полицейского. Может ли повлиять это на прохождение аттестации? Считается ли это членовредительством, если татуировки мне просто понравились как творческой личности.
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-01 21:49
В зависимости от того, как Вы проявитесь на беседе с психиатром, они могут иметь значение, могут и не иметь.